klass gotov k nachaluЗдравствуйте, дорогие ребята и родители! Вот и подходит к концу жаркое лето, и начинается учебная пора. Уже через несколько дней первое сентября, мы с Вами встретимся в стенах нашего замечательного Центра. Просторный и светлый класс уже подготовлен к началу занятий.

Школьные парты уже заждались старательных девочек и умных мальчиков. Новым учебникам тоже не терпится: ну когда же ребятишки будут выполнять упражнения с их красочных страниц? Кабинеты оснащены звукоусиливающей аппаратурой коллективного и индивидуального пользования. Специалисты нашего Центра готовы осуществлять необходимую детям коррекционно-реабилитационную, развивающую работу.

Спортивный зал встретит Вас необходимым спортивным инвентарем и тренажерами. Множество кружков разной направленности наполнят досуг ребят увлекательными занятиями. Готовы к началу учебного года и уютные спальни, а для поваров уже составили варианты вкусного и полезного меню. Нам осталось лишь дождаться первого звонка, который прозвенит 1 сентября.

sckoro zanytiya1 день сентября будет особенным для нас с Вами. Почему?

Ведь именно он положит начало путешествию наших детей в удивительный мир знаний, который учителя будут открывать для ребят на протяжении 12 лет обучения. 1 сентября в 10.00 мы ждем Вас в парадной форме на праздничной линейке, посвященной Дню знаний. При себе обязательно иметь солнечную улыбку и хорошее настроение! Надеюсь,что эта встреча будет для Вас такой же приятной и запоминающейся, как и для меня. 

Добавить комментарий


Ступенька знаний