К празднику готовы

Всего несколько дней осталось до волшебного праздника, который так любят взрослые и дети. Совсем скоро сказочный Новый год заглянет в каждый дом и принесет с собой тепло и свет, удачу и успех!

На новогоднем празднике

В нашем центре новогоднее настроение царило уже сегодня. Ребята нашего класса подготовились к новогоднему торжеству: мальчики надели праздничные рубашки, а наша Настя была сегодня королевой снежинок. Красивые, нарядные, с улыбкой на лицах и хорошим настроением мы отправились в новогоднюю сказку. На празднике у ребят побывали самые главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Да вот только с Дедом Морозом беда приключилась - злая Баба Яга заколдовала его. Ребята помогали Дедушке как могли: загадки отгадывали, хороводы водили, стихи рассказывали, песни пели и даже танцы исполняли. Сдалась Баба Яга и расколдовала Дедушку Мороза.

Новогодние подарки

Благодарный Дед Мороз в долгу перед ребятами не остался. Всем ребятам были вручены новогодние подарки – красивые пушистые собачки.

Родительское собрание «За здоровый образ жизни»

Родительское собрание За здоровый образ жизни

В нашем классе было проведено родительское собрание «За здоровый образ жизни», на котором мы вспомнили, из каких составляющих складывается здоровый образ жизни; что должны делать педагоги в школе, а родители дома, чтобы наши дети были здоровы; о каких правилах не стоит забывать (для этого родителям были вручены памятки).

Памятки родителям о правилах ЗОЖ

Говоря о здоровье, мы не могли обойти вниманием и правила поведения во время зимних каникул. И с ребятами, и с родителями были проведены инструктажи. И, конечно же, на собрании мы подвели итоги второй четверти. Следующая наша встреча с ребятами и родителями состоится уже в третьей четверти, которая начнется 11 января 2018 года.

Дорогие друзья, поздравляю Вас с Новым 2018 годом! Пусть он принесет в Ваш дом счастье, благополучие и достаток. Пусть в Новом году Вас ждут только радостные события и приятные впечатления, а все беды обходят стороной. Пусть Собака, символ наступающего года, станет для Вас надежным и верным другом. С Новым годом!

Добавить комментарий


Ступенька знаний