В пятницу в Центре «Гармония» состоялся новогодний утренник для ребят начальных классов. Разбойники обманывают Деда Мороза

В гости к ребятам пришли не только долгожданные Дедушка Мороз и Снегурочка, но и злые разбойники, которые обманули Деда Мороза и украли его внучку Снегурочку. Разбойники собирались ее отпустить только за выкуп - разные вкусные сладости из подарков для ребят. Но, как всем известно, добро всегда побеждает зло. Поэтому Снегурочка вернулась к Дедушке и детям, ребята получили свои сладкие подарки, а разбойники остались с носом.

На празднике первоклассники вместе с другими детьми пели, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали загадки, играли и, конечно же, водили хороводы в честь новогодней красавицы - елки.

Родители тоже не остались в стороне, они вместе с ребятами веселились и получали удовольствие от новогоднего утренника. Но вот утренник подошел к концу. Разбойники попросили прощения за свои шалости. Дед Мороз и Снегурочка пожелали ребятам много хорошего в наступающем году и, попрощавшись отправились на елку к другим деткам.

Родительское собрание «Задачи семьи и школы по формированию здорового образа жизни у младшего школьника»

А ребята пошли в свой по-новогоднему украшенный класс, где состоялось родительское собрание по теме «Задачи семьи и школы по формированию здорового образа жизни у младшего школьника». Мы подвели итоги прошедшей четверти, поделились своими успехами, обратили внимание на трудности.

Далее и дети, и их родители ознакомились с правилами безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, при обращении с огнем и пиротехническими средствами, а также с правилами поведения во время зимних каникул. Главное, чтобы ребята не забывали об этих правилах во время каникул, которые начнутся с 29 декабря 2016 года и продлятся до 11 января 2017 года.

Вот какими нарядными дети пришли на утренникПоздравление с Новым годом

Ну и, конечно же, мне хочется поздравить всех с наступающим Новым 2017 годом. Пусть он принесет только счастье, радость и хорошее настроение, а все наши мечты обязательно исполнятся!

Добавить комментарий


Ступенька знаний