Уважаемые родители и ребята! В среду, 21 декабря, как и планировалось, в нашем Центре начинаются учебные занятия. Мы встречаемся с Вами в нашем уютном светлом классе, который уже готов к предстоящему новогоднему празднику. Класс украшен для новогоднего праздника

Веселый снеговик уже заскучал в ожидании ребят, зеленая елочка - красавица украшена разноцветными шариками, кружевные снежинки закружились в дружном хороводе, а Дед Мороз нарисовал на наших окошках чудные картины и узоры. До новогоднего торжества остались считанные дни. У нас с Вами есть немного времени для того, чтобы открыть «Мастерскую Деда Мороза» и за пару дней успеть сотворить новогодние поделки и украшения для нашего класса.

 С новым годом! Узоры на наших окнах Ждем праздник - Новый год

Уважаемые родители, если у Вас есть желание и возможность, Вы тоже можете принять участие в этих увлекательных творческих предновогодних хлопотах. Я этому буду очень рада.

Напоминаю, что новогодний праздник состоится в пятницу, 23 декабря, в 10 часов. Большая и пушистая елка уже ждет ребят в актовом зале. А скоро туда пожалует и главный гость праздника - Дед Мороз со своей любимой внучкой Снегурочкой и, конечно же, с большим мешком подарков. Готовимся к празднику и ждем новогодних чудес!

Добавить комментарий


Ступенька знаний